16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧебоксарыВсе галереи Чебоксар

РАСКРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ В UNIDANCE!

 4 фотографии

В Чебоксарах стартует уникальный танцевальный проект «UNIDANCE»!

Сегодня UNIDANCE – это новое слово в современной танцевальной культуре, международный танцевальный проект, который помогает раскрыть танцевальные таланты людям любого возраста и подготовки. Проект создан специально для людей не умеющих танцевальной подготовки. И программа и расписание тренировок разработаны так, что бы даже самые занятые ученики смогли подобрать для себя удобный вариант занятий. Но число мест ограничено, ведь в проекте открывается всего 12 групп. Вы можете выбрать для себя подходящий уровень сложности занятий – «начинающие», «продолжающие» или «профи».

Обучение по специальной программе и с индивидуальным подходом буду проводить лучшие профессионалы России, Великобритании и даже Бразилии!!! За два месяца занятий каждый сможет изучить самые современные танцевальные стили и, стать настоящей «звездой танцполов», а возможно и начать профессиональную танцевальную карьеру.

По окончанию проекта состоится большой отчётный концерт UNIDANCE Festival, на котором участники проекта Unidance будут соревноваться с состоявшимися профессионалами. Победителя ждет серьезный приз и титул «Лучшего танцора города по версии UNIDANCE». Это будет незабываемая «танцевальная битва».

Участником проекта может стать каждый! Если ты веришь в себя и в свои силы, успей зарегистрироваться на сайте www.unidance.com или в ТРЦ «Каскад» до 30 сентября! Количество мест ограниченно, поэтому не упускайте свой шанс!

Раскрой свой танцевальный талант!
UNIDANCE ждет тебя, ведь главная ЗВЕЗДА проекта - это ТЫ!

Проект проводится при поддержке Администрации г. Чебоксары.

А так же при поддержке: радио «Europa Plus», Чувашская Национальная Телерадиокомпания, Кинотеатр «КиноКаскад», инфо-портал «Cheblife.ru».

РАСКРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ В UNIDANCE!
РАСКРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ В UNIDANCE!
РАСКРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ В UNIDANCE!
РАСКРОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ В UNIDANCE!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года