16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В 56 городах России интернет стал быстрее

20 июня 2014 года

В 56 городах России интернет стал быстрее

Телеком-оператор «Дом.ru» завершил поэтапное увеличение скорости доступа в интернет для действующих и новых Абонентов во всех 56 городах присутствия. Размер абонентской платы на тарифах остался без изменений.

Подтверждая технологическое лидерство, «Дом.ru» увеличил скорость на действующих тарифных планах, причем тарифы с минимальной скоростью «ускорены» сразу в 1,5-2 раза. Новым пользователям оператор предложил скоростной бонус, при подключении к услугам компании в рамках одной из 2 акций Абонент целый год пользуется интернетом на максимальной скорости – до 100 Мбит/с. При этом доступны дополнительные опции - антивирус Kaspersky Internet Security 2014 на один месяц, бесплатный Wi-Fi в популярных местах отдыха на максимально доступной скорости.

Интернет от «Дом.ru» можно подключить отдельно или в составе пакетного предложения вместе с цифровым HD-телевидением «Дом.ru TV» и телефонной связью. Абоненты «Дом.ru TV» могут смотреть 157 цифровых, в том числе сразу 52 – в HD-формате, а также пользоваться видеотекой, сервисами 2ГИС, социальными сетями «ВКонтакте» и «Инстаграм», функциями управления эфиром. Сервисы, доступные на новой ТВ-приставке, позволяют смотреть любимые программы и сериалы с экранов мобильных гаджетов и в течение 3 дней после эфира. Настроить телевидение под себя помогут и другие полезные функции – видео по запросу от мировых киностудий, мобильный пульт и многоуровневый поиск контента.

Оператор постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по современной технологии «оптика до дома». Резервирование каналов связи и круглосуточный мониторинг сети из единого центра обеспечивают надежность интернет-соединения. По данным независимого сервиса NetIndex на 22.04.2014 г., средняя скорость доступа в интернет для Абонентов «Дом.ru» составляет 50,75 Мбит/c, что в 2 раза больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c). Оператор занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей: в 56 городах услугой пользуется более 2,7 млн семей.


↑ Сейчас
В 56 городах России интернет стал быстрее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года