Чебоксары

Летний лагерь «English&Hobby» для детей 8–16 лет

Анкор

Иностранный язык

Подробное описание

В школе иностранных языков «Анкор» открыт набор в летний образовательный лагерь «English&Hobby» для детей 8–11 лет и для подростков. Первая смена стартует 1 июня!

Программа языкового лагеря «English&Hobby» включает в себя интенсивный курс английского языка, активный отдых и творческие мастер-классы.

Участникам лагеря для младших школьников предстоят удивительные путешествия на пути к разгадке тайн сокровищ: ребята изучат Солнечную систему на английском языке, смастерят пиратский корабль, попадут в подводное царство, обсудят новые технологии, создадут свой гаджет и даже побывают в гостях у Санты в разгаре лета!

Программа лагеря для детей 11-16 лет построена так, что после интенсивного трехчасового занятия английским языком и обеда, ребята отправляются на творческий мастер-класс. Каждый день учащиеся пробуют себя в керамике, кулинарии, скалолазании, театральном искусстве, предварительно изучив тему и лексику на английском языке.

В этом году в программу лагеря для подростков включены ознакомительные уроки немецкого, испанского и французского языков.

Подарите вашим детям незабываемое лето! Звоните 68-58 08

Комментарии