Чебоксары
АдресЧебоксары, пр. Ленина, 38/2
Телефон
+7 (8352) 29-1…показать номер телефона

Цель нашего Центра — научить родителей сотрудничать с малышом в повседневной жизни, создать вокруг ребёнка развивающую среду для познания окружающего мира, раскрыть его творческий потенциал в атмосфере любви и понимания. При этом первостепенное внимание уделяется индивидуально-психологическому здоровью ребёнка - ведь это основа успешного и гармоничного развития. Мы осуществляем индивидуальный подход и психологическое сопровождение, ориентированное на личность каждого ребёнка. С этой целью мы предлагаем клиентам Центра, посещающих наши комплексные занятия, бесплатную психологическую диагностику и консультирование.
Наши дипломированные специалисты ежегодно проходят курсы повышения квалификации для совершенствования своего мастерства. Они понимают всю важность и ответственность, возложенные на них в деле развития и воспитания детей. По этой причине весь коллектив занимается постоянным самообразованием и личностным развитием, посещая психолого-педагогические тренинги и тренинги личностного роста.

Педагогическая концепция Центра — культура, здоровье, интеллект, развитие, творчество.

Особенность нашего Центра мы видим во всестороннем, комплексном развитии ребёнка, индивидуальном подборе развивающих методик, личностно ориентированном подходе к каждому клиенту. Мы готовим детей не только к школе, мы готовим их к жизни!
Наш девиз: «Каждому ребёнку – все возможности для успешной самореализации в жизни!» Думаем, вы согласитесь с нами, исходя из личного жизненного опыта, как важно найти своё место в жизни, раскрыть свои способности и реализовать их! Ничто не делает нас более уверенными в себе и счастливыми, чем возможность самореализации. Способствовать этому может грамотное психолого-педагогическое сопровождение. Быть полезными для вас – наша цель!

Развернуть


Отзывы о компании «АБВГДейка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: