Чебоксары

Интернет агентство "PromoVIS"

Работая в условиях жесткой конкуренции, каждый бизнесмен понимает, что даже для успешной компании выпасть из информационного поля, прекратить общаться с покупателями равнозначно уходу с рынка. Слоган о «двигателе торговли» хоть и навяз на зубах, но, тем не менее, актуальности своей не потерял. Мы - рекламное агентство полного цикла «PromoVIS» (Чебоксары) исходим из того, что реклама во всех своих проявлениях продолжает привлекать целевую аудиторию, повышает массовость продаж и этим снижает цену товара, а также формирует спрос на новые товары и услуги.

Наше агентство оказывает рекламные услуги по принципу «одного окна»: мы разработали – мы разместили, вам достаточно лишь конкретизировать свое желание и высказать рекомендации по его воплощению. При этом всем своим клиентам мы гарантируем:

· консультационное сопровождение;

· внятную и гибкую ценовую политику;

· оптимальное сочетание творческого подхода и рационального технологического и ценового воплощения.

Постоянно к вашим услугам специалисты нашей компании:

На протяжении всего срока выполнения заказа и ведения рекламной кампании будьте уверены, что:

· наш специалист-рекламщик проконсультирует Вас по тонкостям воплощения разработанного вами медиаплана и оценит его целесообразность;

· наш менеджер приедет к Вам в офис;

Если Вы только что вышли на рынок, или решили провести рекламную или PR кампанию в Интернет, обратитесь в наше дизайн бюро StudioVIS. Совместно с Вашими специалистами по сбыту и продвижению наши рекламщики, пиарщики, маркетологи и дизайнеры помогут вам:

· разработать фирменный стиль компании,

· разработать и создать логотип (в трех вариантах);

· создать оригинальные символы брендов и эмблемы для каждого направления вашей деятельности (брендирование);

Приглашаем вас ознакомиться с нашим каталогом сувениров, на которые мы можем нанести ваш логотип или любое изображение и надпись по вашему желанию. Также мы рады предложить Вам готовые VIP ежедневники и другую качественную переплетную продукцию с переплетами из высококачественных материалов, в том числе из натуральной кожи.

Для предпринимателей занимающихся онлайн продажами мы предлагаем полный комплекс услуг: от создания сайта любой сложности, до продвижения его в ТОП.

Наша команда программистов и дизайнеров:

§ сделает для Вас сайт любой структуры и сложности (от визитки, до новостного портала), как на индивидуальном движке – что дороже, так и на основе распространенных CMS (1с Битрикс, Umi.CMS и т.д.) – только лучше;

§ создаст интернет магазин, или предложит услуги по аренде готового интернет магазина;

§ обеспечит продвижение вашего сайта в поисковых системах;

§ разработает и проведет развернутую рекламную интернет кампанию с поддержкой медийной рекламы (включая размещение ваших рекламных материалов на региональных сайтах, что будет свидетельствовать об общефедеральном масштабе деятельности вашей компании);

§ обеспечит вирусную и контекстную рекламу ваших услуг и товаров (разместит рекламные материалы в легальных почтовых рассылках и на дружественных нам сайтах).

В любом случае, для получения развернутых сведений по всему перечню наших услуг, свяжитесь с нами по телефону +7 (8352) 31-27-57, +7 (8352) 34-11-79.

Обращайтесь, и обратятся к Вам!

Присоединяйтесь!