16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Весна. Открытия

28 февраля 2014 года

Фестиваль шашлыка
Главное в шашлыке не мясо, не маринад и даже не повар. Главное в шашлыке – в какой компании его готовить. Поэтому выбирайские шашлыки самые вкусные, проверено гостями фестиваля. Шестой фестиваль шашлыка в Чебоксарах пройдет 1 марта. Хотите поболеть?
Собирайте команду поддержки, придумывайте веселые кричалки в поддержку своих игроков и готовьтесь к неожиданным конкурсам. Нашим партнером стал клуб потребителей CityCard.
Санаторий "Чувашия"
1.03, 12:00 – 17:00

Ренессанс в квадрате (Танцы)
Этого открытия экспрессивные, стильные жители города, любящие активную тусовочную жизнь, ждали с самого закрытия. Крейзи-зима позади, и томление ожидания тоже. Что ждет нас в ре-Ренессансе, можно будет узнать в любой весенний день.
ул. К. Иванова, д.9
58-17-76
девушки от 100 руб, мужчины от 200 руб.

Банзай (Отдых на природе)

Банзай – китайское пожелание здоровья и долголетия. Вот и будьте здоровы, отдыхая на прудах нового парка, лазая в веревочном городке, играя в футбол с громадным мячом, парясь в горячей баньке или просто наслаждаясь жизнью в беседке, поедая шашлыки. В очередной раз везенье на стороне жителей СЗР.
Ядринское шоссе, 7А.
38-42-11
от 100 руб.

АРТ в ЦУМе (Неоискусство)

Кто сказал, что выставка картин должна непременно ассоциироваться с музеями и галереями? ЦУМ переходит в новый формат и дарит дамам города фееричную коллекцию картин Александры Val «Моя маленькая Франция», Свежесть, любовь, восторг, заряд эмоционального подъема и творческой фантазии с 8 марта.
улица Карла Маркса, 47

РЕЗУЛЬТАТ (Иностранные языки)

Весной открывает свои двери школа иностранных языков. Нас удивило, что другие школы обычно обещают полнейшее погружение в чужой язык, а в этой школе объяснять грамматику будут традиционным и понятным способом: по-русски. Так что, консерваторы, радуйтесь.
8-9876-700-009

Адмирал (Гостиница)
1 марта – открытие гостиницы по очень приемлемым ценам для гостей Новочебоксарска и для тех местных жителей, кто решит вдруг поразмыслить о жизни вдали от домашнего быта. Благо, рефлексии будет способствовать расположение гостиницы на берегу Волги вдали от городского шума, почти загородный вариант.
Новочебоксарск, Набережная 30,
21-21-24

Метрополь-сауна

Во всю идут строительные работы на объекте. При соблюдении следующих условий: мирная обстановка в Чувашии, отсутствие стихийных бедствий, ударный труд строителей и отличная командная работа, в ней можно будет попариться самым новым паром в городе уже весной.

ул. Чкалова, 1
29-31-31

Ботанический сад

Одни любят на качелях покататься, а другие – в саду покопаться. Такие труженики с нетерпением ждут открытия сезона в ботаническом саду. Этой весной в сад высадят новые сорта яблонь, груш, вишни и черешни, которые привезут из главного ботанического сада Москвы. Правда, чтобы опробовать новинку у себя на фазенде, придется подождать. Кто не в курсе: в этом парке выращивают не только деревья, но и цветы и лекарственные растения.
пр. И.Яковлева, 31
52-70-73
Экскурсия на 1 объект 50 руб

Масленичные гуляния
В прощеное воскресенье нужно всех простить и срочно съесть стоько блинов, что бы потом тридцать три дня было мучительно больно от одной мысли об этой жирной калорийной гадости. Масленица подальше, в Лакреевском лесу, и Масленица поближе, в Парке 500-летия Чебоксар обещают быть одинаково широкими и веселыми.
ЦПКиО»Лакреевский лес»
02.03 13:00-16:00
МАУ «Парк культуры и отдыха имени 500-летия г.Чебоксары»
02.03 13:00-16:00

Фестиваль рыбалки
Х зимний рыболовный фестиваль «Рыбак – рыбака» пройдет на Новочебоксарском пляже. Любители медитаций с удочками соревнуются в десяти номинациях, среди которых самый опытный рыбак, самый молодой, самая энергичная рыбалка и самый большой улов. Кроме того, публике обещают джигитовку, костры, катание на горке, соревнования на скоростное бурение, бег в экипировке без бура, перетягивание канатов.

Новочебоксарск, городской пляж
73-81-26, 74-03-56
10.03

Тотальный диктант-2014
Вот оно, счастье для знаек: очередной апрельский тотальный диктант. Можно свой уровень русского проверить, ну и народу показать. Желающие повторить правила русского языка могут это сделать на бесплатных занятиях «Русский перед диктантом», которые еженедельно проводят преподаватели отделения русской филологии факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
ЧГУ им. И.Н. Ульянова
14.04

АВТОР: Лолита Невбикини


↑ Сейчас
Весна. Открытия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года