16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

SPA&YOGA УИКЕНД НА ДВОИХ В МОСКВЕ – МЕЧТА? РЕАЛЬНОСТЬ!

24 октября 2013 года

SPA&YOGA УИКЕНД НА ДВОИХ В МОСКВЕ – МЕЧТА? РЕАЛЬНОСТЬ!

Уважаемый Абонент! Как важно быть всегда в тонусе! Смотрите телеканал My Zen TV HD, отвечайте с 22 октября по 5 ноября на вопросы и выигрывайте подарки от телеканала. А также Вы получите шанс выиграть главный приз — SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве.

SPA&YOGA уикенд — это участие в ежегодной VII-й Международной Конференции Yoga Journal, проживание в спа-отеле и участие в спа-сессии!

Вести мастер-классы будут лучшие тренеры, в том числе и мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию: это Ана Форрест, Эрик Паскел, Данкан Вонг и Ларуга Глейзер.

Подробную информацию о конференции Вы можете получить здесь.

Подключайте Дом.ru TV. Центр домашних развлечений и смотрите телеканал MyZen TV HD!

Узнать подробности и принять участие в конкурсе.

MyZen TV HD транслирует прекрасные виды, среди которых экзотика островов Тихого океана и Карибского бассейна, строгость берегов Бретани, Страны басков и пейзажи французского Прованса в сопровождении прекрасных звуков, будь то музыкальные произведения или голоса природы. MyZen TV HD — это верный помощник в борьбе со стрессом и усталостью!

Приятного просмотра! И пусть фортуна улыбнется именно Вам!


↑ Сейчас
SPA&YOGA УИКЕНД НА ДВОИХ В МОСКВЕ – МЕЧТА? РЕАЛЬНОСТЬ!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года