16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять самых удачных мест для встречи Конца света

3 декабря 2012 года

Пять самых удачных мест для встречи Конца света

История о календаре жрецов Майя взбудоражила людей во всем мире. Лучшие умы нашей редакции и приглашенные знатоки эсхатологии провели комплексный анализ самых популярных версий конца света и предлагают Вашему вниманию пять вариантов, где в Чебоксарах удачнее всего встречать конец света и не пропустить ничего интересного.

Парк Победы

Столкновение с астероидом. Если такая махина появится на небосклоне, это будет яркое и эксклюзивное зрелище. Так как планетарий ещё не построили, покупаем собственный телескоп. В качестве обзорной точки подойдет Парк Победы. Ждем визуальных 3D-эффектов на небе. Если астероид не прилетит, можно представить себя Джеймсом Бондом и заняться поиском сексуальной подружки в окнах близлежащих домов. Только слишком не увлекайтесь.

Площадь Республики

Извержения вулканов станут причиной выброса в атмосферу огромного количества пепла. Лучи Солнца не смогут проникнуть сквозь плотную завесу и нагревать Землю, вследствие чего наступит вечная зима. Самое теплое место в любом городе – его центр. Значит, двигаем на Площадь Республики и согреваемся танцами – самым веселым и позитивным способом. Если мы доживем до Нового года, несостоявшийся конец света станет отличной репетицией праздничного веселья.

Городской пляж

Супервспышка на Солнце обязательно повысит энергию светового потока, обращенного к Земле, в десятки и сотни раз. Ура! Лето продолжается! Берем купальные принадлежности и вперед на Центральный городской пляж — загорать и купаться. Если вспышка на Солнце откладывается, оперативно переквалифицируемся в моржи и приступаем к процедурам закаливания.

ТЦ Мега Молл

Нашествие инопланетян. Вы можете себе представить, на что способна российская женщина, которой мешают готовиться к Новому году? Да наши женщины инопланетян порвут на тряпки, а из этих тряпок пошьют себе новые платья к празднику. Больше всего бывает женщин в Мега Молле. Берем в руки фотокамеры, прибываем на место встречи с «внеземным разумом» и готовимся снять сенсационные кадры.

Чебоксарская ГЭС


Всемирный потоп. По дну мировых океанов прокатится мощная волна землетрясений, которая вызовет гигантские волны. Волны подойдут для экстремального сёрфинга. Оптимальный вариант для старта – Чебоксарская ГЭС. Можно расположиться прямо посередине Волги и сигануть в набежавшую волну, навстречу ветру и свободе, но! Скорее всего, Вы в своем гидрокостюме и с доской под мышкой попадете в цепкие руки охраны ГЭС, а затем в псих-диспансер и узнаете о себе много от врача.


↑ Сейчас
Пять самых удачных мест для встречи Конца света
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года