16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять лучших событий весны

28 февраля 2014 года


Classic rock: All stars
Этот концерт уже несколько раз передвигался, но мы его упорно анонсируем, потому, что событие знаковое: впервые на одну сцену выйдут Tony Martin (vocal - Black Sabbath), Bobby Rondinelli (drums - Rainbow), Chris Slade (drums - AC/DC), John Corabi (vocal - Motley Crue), Greg Smith (bass - Alice Cooper), Craig Goldy (guitar - DIO), Geoff Nicholls (keyboards - Black Sabbath), Андрей (Johnson) Соколов (vocal - Easy Dizzy). Те, кому знакомы эти имена, понимают, что такое созвездие можно увидеть только раз в жизни. Надеемся, теперь им ничто не помешает приехать 25 марта в РЦ «Mega Galaxy».

IX Фестиваль Саксофона
30 марта в Театре Оперы и Балета прогремят первые рулады IX ежегодного саксофонного фестиваля «Весна». В концерте примут участие Владимир Петров, ансамбль SaxBand, симфонический оркестр театра, муниципальный концертный духовой оркестр, Наталья Ильц. Специальные гости – Алекс Круглов и москвичи «Круглый Бэнд».

Би-2
21 апреля в ДК тракторостроителей Би-2 играют акустическую программу «Квартирник». Акустика вообще в моде в этом сезоне. Все топовые музыканты как сговорившись начали доказывать, что чего-то стоят без своих эксклюзивных гитарных примочек и хитрых усилителей. Акустика дело интимное, камерное и честно показывает кто чего стоит. Но в Би-2 мы же не сомневаемся?

Ледовое шоу Авербуха
16 марта в ледовом дворце «Сокол» в Новочебоксарске дает представление шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Нынешнее действо носит название «Кубок профессионалов». В него вошли номера знаменитого телепроекта Ильи Авербуха на Первом канале.

Пилот
1 февраля в петербургском «Юбилейном» группа Пилот отметила свой семнадцатый День рождения. По современным меркам это вполне почтенный возраст для музыкального коллектива. Илья Чёрт и его команда – это много позитива и немного раздолбайства, ровно столько, чтобы музыка не казалась слишком причесанной. 16 марта они играют в РЦ «Mega Galaxy» обещают презентовать новый альбом.


↑ Сейчас
Пять лучших событий весны
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года