16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Morcheeba

21 февраля 2014 года

Morcheeba

Morcheeba (Англия) / Казань - 5 марта, Пирамида

Впервые в Казани - легендарная британская группа Morcheeba!

Томное даунтемпо лондонского трио Morcheeba в свое время пользовалось стабильным спросом много где, но в России его любили в особенности: записи группы ставили на одну полку с каноническими альбомами священной бристольской троицы Massive Attack, Portishead и Трики, первое московское шоу Morcheeba проходило ни много ни мало во МХАТе.
Карьера Morcheeba дала временный сбой, когда ответственные за звук трио братья Годфри расстались с его доселе бессменной солисткой Скай Эдвардс и приступили к мучительной ротации певиц и певцов. К счастью, через несколько лет группа вернулась к оригинальному составу и тут же выпустила превосходный альбом “Blood Like Lemonade” (по словам музыкантов, это он должен был выйти вслед за “Big Calm”, самой успешной записью Morcheeba).
Все указывает на то, что былые разногласия окончательно забыты: завершив 18-месячное турне в поддержку “Blood Like Lemonade”, Morcheeba записали ещё одну пластинку “Head Up High”, выпущенную минувшей осенью и ставшую приятным поводом для посещения группой Казань!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

MORCHEEBA

Казань, КРК Пирамида (ул. Московская, 3)
5 марта / 19:00

Справки по телефону: (843) 214-30-30

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Билеты в продаже!

Билеты в кассах:

- кассах concert.ru (240-84-84) - без %
- салонах Евросеть (240-84-84) - 10%
- кассах kassir.ru (512-25-35) - 5 %
- на сайте artotdell.ru - без %

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


↑ Сейчас
Morcheeba
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года