16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КТО НА ЛЫЖАХ

28 января 2014 года

Настоящего олимпийца легко отличить от заядлого тунеядца, особенно зимой. Лыжи в руках, лыжи на ногах– и все это, несмотря на лужи вокруг.

НАСТЯ, 18 лет, студентка
СЛОГАН: Драйв и свобода

Катаюсь с пятого класса, уроки физкультуры в школе зародили во мне эту любовь. С нетерпением жду зиму, чтобы вновь ощутить этот драйв и свободу.

ЛЕНА, 23 года, технолог:
СЛОГАН: Если хочешь быть здоров

С детства не очень любила лыжи, полюбила постепенно, при просмотре любимого зимнего вида спорта - биатлон. И сейчас я стараюсь больше времени уделять здоровью и заниматься спортом.

ДОРОТЕЯ, 22 года, медиаменеджер:
СЛОГАН: Ветер и скорость

Когда у меня появляется свободное время, я стараюсь проводить его с пользой для здоровья. Бегаю, хожу по городу пешком зимой и летом. Лыжи - любимая зимняя забава.

ИВАН, 20 лет, тренер:
Из Альп на Волгу

До этого года увлекался сноубордом в Альпах, но так как Чебоксарский ландшафт для этой затеи непригоден, решил заниматься беговыми лыжами.

РОМАН, 24 года, дизайнер:
СЛОГАН: Подвижный в подвижном

Сноубордом увлекаюсь вот уже шестой год. С друзьями обычно ездим на казанскую трассу. Несмотря на непогоду, все же удалось покататься на родном заливе.

ЗИНАИДА, 63 года, преподаватель ВУЗа:
СЛОГАН: Снег - это счастье

В школе на уроках физкультуры всегда зимой бегала на лыжах. Уехав работать на юг, очень скучала по снегу. Сейчас участвую во всех состязаниях. В прошлом году ректор наградил пластиковыми лыжами!

МАРИЯ, 21 год, инженер :
СЛОГАН: Бегом из серых будней
Серые офисные будни затягивают каждого из нас, поэтому при первой появившейся свободной минуте выхожу кататься на лыжах или коньках.

Владислав, 22 года, инженер:
СЛОГАН: Если хочешь быть красив

Лыжный спорт развивает выносливость, тренируются все группы мышц. Чтобы и зимой быть в форме, предпочитаю выходить на лыжную прогулку.


↑ Сейчас
КТО НА ЛЫЖАХ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года