16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс рисунка 4-7 лет

28 января 2014 года

Конкурс рисунка 4-7 лет

По 14.03
Т. 29-03-07, 66-19-99, 29-90-22

Ваш ребенок родился в поварском колпаке и с карандашом в руках? Быть ему поваром-художником и победителем нашего конкурса «Хочу стать поваром». Весь февраль и половину марта мы ждем рисунки детей в возрасте от 4 до 7 лет. На рисунках нужно изобразить: портрет повара; любимое блюдо; приготовление еды дома; сервировку стола; любимое заведение общепита. Можно рисовать не всё сразу, а что-нибудь одно. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов на любом материале формата А4 и подписаны на лицевой стороне: Ф.И.О, возраст ребенка, номер детского сада и группа. С обратной стороны необходимо указать телефон родителей.
Один ребенок может принять участие в конкурсе не более одного раза. Рисунки принимаются в редакции журнала до 14 марта. Все рисунки разместят на http://cheboksary.goldenvilka.ru/hochu-stat-povarom/votings/ где с 15.03 по 15.04 пройдет голосование.


↑ Сейчас
Конкурс рисунка 4-7 лет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года