16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Жительница Чебоксар проведет SPA&YOGA уикенд в Москве.

15 ноября 2013 года

15 ноября 2013 года, Чебоксары

Жительница Чебоксар Оксана Ачкасова выиграла конкурс телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала MyZen TV HD, главный приз в котором - SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве. Комфортабельный отдых в столице включает в себя участие в VII Международной конференции YOGA JOURNAL, а также проживание в спа-отеле, участие в спа-сессии, перелет до Москвы и обратно, а также приятные мелочи – такси из аэропорта и обратно и принадлежности для йога-конференции.

Стать участником конкурса мог любой из Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV» в 56 городах России. Этой возможностью воспользовалось несколько сотен человек. На пути к победе пользователю современной услуги от «Дом.ru» было достаточно одним из первых ответить на вопросы двух туров о канале MyZen TV HD на сайте www.domru.ru. Удача заслуженно улыбнулась Оксане – одному из первых Абонентов «Дом.ru» в Чебоксарах и активному участнику других конкурсов оператора. VII Международная конференция Yoga Journal – важное событие в мире йоги, которое пройдет 22-24 ноября в Москве. Мастер-классы проведут лучшие тренеры самых разных направлений, в том числе мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию - Эрик Паскел (рок-йога), Ана Форрест (форрест-йога), Ларуга Глейзер (аштанга-виньяса йога) и Данкан Вонг (Yogic Arts).

В 2014 году Абонентов ждут новые совместные акции «Дом.ru» и мировых телеканалов. В этом году их финалисты побывали в Лос-Анджелесе, Париже и Лондоне, на концертах любимых музыкальных исполнителей, предпремьерных показах фильмов и матчах спортивных команд, а также получили ценные призы.


↑ Сейчас
Жительница Чебоксар проведет SPA&YOGA уикенд в Москве.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года