16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хохотливость как наука

31 марта 2014 года

Акуна матата
Отсмеяться на неделю вперед вполне реально, раскручиваясь на карусели «Кокосовая пальма», как обезьянка Анфиса. Только не вздумайте пробовать кокос на вкус: не даром же придумал русский народ пословицу про сук, на котором сидишь, который в данном случае как раз кокос и есть. Для любителей поскакать – скачите себе на батуте, для интеллектуалов - двухуровневый лабиринт со стеной для скалолазания, для будущих драйверов - горка с машинкой. Захотелось клоуна? А нет его. Заказывать надобно.
150 руб/час для детей от нескольких месяцев до 12 лет зрелости

A ул. К.Иванова, 91
T 29-58-88
L с 10:00 до 21:00

Какаду
Кто сказал, что урожай собирают осенью? Кто сказал, тот не в Какаду, ведь урожай сюда уже прибыл, новые установки распаковываются и обещают быть поставлены в начале апреля. Посмеяться по-хомячьи в «шаре Хомяка» на воде, похихикать во вращающемся домике-лабиринте или, наоборот, довести до смеха 2,5 метрового надувного «Жирафа-гиганта», защекотав его до обморока и получить за это приз – очень веселый апрель. Экстрима захотелось? – Тогда вам на 3ех ярусную гору-гигант, как в аквапарке, правда, без воды. А вода – так здесь же она, на водном батуте – и будет вам бегущая по волнам. Ну, по воде бегущая. Или прыгающая, сами разберетесь.

ТРК «Мега Молл»
T 28-29-40
K 150руб/30 мин.
L с 10:00 до 21:00

Колобок Land
Шел, шел человек и упал в лужу. Кто-то вытаскивать бедолагу кинется, а кто-то разразится смехом. Все мы разные. Те, кому смешно, когда стреляются или бросаются предметами, оценят стрелялки в террористов и пиратов, а также кидалки шаров и кривлялки на мате со стрелками, которые показываю, куда встать, чтобы вышел смешной танец. Любите карикатуры? – Кривые зеркала преобразят вашу физиономию до коликов в животе. Алисино зазеркалье – не ваш вариант? – Шагайте за коликами на автодром.
ТЦ Перекресток
A Ленинградская, 22
T 62-08-88
K от 15/руб за аттракцион, игровая комната – 150 руб без учета времени

Остров Сокровищ
Современным миром правит сеньор Парадокс. Горячий лед, веселая грусть, мужественная женщина, стальные нервы, обыкновенное чудо - чтобы посмеяться от души, нужен умишко поострее. Для таких вундеркиндов одно только название «водяная песочница» или «сухой бассейн» вызывает улыбку. Не поняли? – Не страшно, главное, чтобы весело. а ещё весело попрыгать на Кузнечике-батуте и обсмеяться, когда слетишь с него, как муравьишка.

A Московский проспект, 40Б, 3 этаж
T 37-00-99
L с 9:00 до 21:00
K в будни 100руб/30 мин.

Котенок Гав
Тема оксюморонов* продолжается. Пока вы покупки покупаете в магазине, ваш ребенок под присмотров милых и надежных аниматоров наиграется вдоволь в игровой комнате, и на горках покатается, и на батуте напрыгается.
ТЦ "Шупашкар"
A пр. Тракторостроителей, 1/34
T 22-89-86
L с 10:00 до 21:00
K 200руб/час

АВТОР: Н. Рунгш


↑ Сейчас
Хохотливость как наука
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года