16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что бы нам такое взять и запретить?

31 марта 2014 года

Что бы нам такое взять и запретить?

Альберт Ильин, журналист:
Я бы запретил ремонт дорог. По грунтовым у наших водителей лучше получается. Вот как можно на пустой асфальтовой дороге у аэропорта в Синьялах столкнутся двум автомобилям причем с подмосковными(!) номерами? Ну их нафиг - пусть на гужевых повозках катаются, пока не научатся.

Алексей Радченко, создатель проекта «НА-СВЯЗИ.ru»:
Так как запрет вызывает огромный интерес к запрещаемому, можно ради эксперимента запретить чтение. Надеюсь, после этого люди потянутся к запрещенным книгам, будут проникать в запрещенные библиотеки, читать из-под полы самую различную запрещенную литературу. Самый строгий запрет можно наложить на чтение школьниками классики.

Владимир Туров, учредитель ООО ЮК Туров и партнеры:
Я бы ради прикола, в целях безопасности всех граждан, а также в заботе об их жизни здоровье и в целях противодействия финансированию терроризма и разжигания экстремизма, запретил бы гражданам появляться на улице без каски, бронежилета и проивогаза (чтобы не смогли разжигать межнациональную рознь и заниматься экстремизмом). А когда кто-то захотел бы пойти к чиновнику, я бы запретил туда ходить без переводчика с человеческого языка на чиновничий.

Алиев Рабиль Тагир оглы, директор ЮФ «КоммерсантЪ»:
Запретить запрещать.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года