16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Абоненты «Дом.ru» наговорили 3,8 млрд минут за год

24 февраля 2014 года

Абоненты «Дом.ru» наговорили 3,8 млрд минут за год

Абоненты телефонной связи одного из крупнейших телеком-операторов России «Дом.ru» наговорили 3,8 млрд минут по итогам 2013 года. Объем телефонного трафика за год увеличился в два раза и превысил 300 млн минут в месяц. Пользователи разговаривали по 10 млн минут в сутки.
Общая номерная емкость телефонной сети «Дом.ru» в городах присутствия превышает 900 тысяч номеров. В 2011 и 2012 гг. количество пользователей телефонии ежегодно удваивалось и в настоящее время составляет около 450 тысяч человек.
«Дом.ru» обеспечивает значительный прирост Абонентов телефонии за счет подключения по выгодной цене услуги в составе пакетных предложений, а также благодаря высокому качеству и бесперебойности связи, широкому набору функциональных возможностей (городской номер с бесплатным АОНом, онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета, сервисы «черный список», «не беспокоить», «будильник»). Специальные тарифные опции, предложенные оператором, обеспечивают экономию при соединениях с другими городами и странами. В 2013 году Абоненты сэкономили на звонках за счет опций «Любимая страна» и «Любимый регион» – 1,3 и 2,6 млн рублей соответственно. Опции позволяют звонить на городские и мобильные номера в выбранные регионы и страны со скидкой до 30%. Безлимитный тариф на домашний телефон с дополнительным бонусом «60 минут звонков по России» экономит до 50% в месяц.
«Дом.ru» предоставляет услугу телефонии с 2006 года. Её запуск позволил Компании сформировать полный пакет Triple Play и одновременно предоставлять пользователям три ключевые услуги связи - интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонию.


↑ Сейчас
Абоненты «Дом.ru» наговорили 3,8 млрд минут за год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года