Чебоксары
2 оценки
АдресЧебоксары, д. Чиганары, ул. Луговая, 10
Телефон
+7 (8352) 45-5…показать номер телефона

База отдыха "Golden Fish" – это многофункциональное живописное место Чувашии для отдыха, включающее в себя уютные домики, места для рыбалки и охоты. База отдыха ''Golden Fish'' – это прекрасная возможность отдохнуть с семьей и друзьями, организовать корпоратив на свежем воздухе в окружении чистых прудов. Для этого можно купить специальные туры или же приехать самостоятельно.
К услугам гостей: русская баня, сауна, русский бильярд, шашлыки, большой теннис, спортивные игры.




Отзывы о компании «Golden Fish» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
indigo777 назад поставил

Ужасное место. Приезжали порыбачить с компанией 09 августа 2014 года. Остановились на большом пруду. Ближе к ночи, появился пьяный мужик с двумя здоровыми овчарками без намордников и повадка. Его собаки запутались в наших удочках и порвали все крючки. При этом пьяный мужик нечленораздельно пытался уверить, что мы все придумали и что он хозяин данного пруда, что мол он против того, чтобы мы рыбачили в этом месте. Потом мужик спешно ретировался. Тогда мы позвонили в администрацию и спросили, почему на пруд пускают посторонних людей. Попросили вернуть нам деньги, так как рыбалка сорвалась (все удочки были порваны). В администрации пообещали прислать охранника с деньгами. Прошло полчаса, никто не появился, потом раз 30 звонили к ним на телефон, никто не удосужился снять трубку. Попросту забили на нас. Ужасное отношение, ужасный сервис. Полное неуважение к клиентам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Надежда
21 августа 2014 года
Администрация клуба приносит извинения за предоставленные неудобства. Данный инцидент произошел по вине постороннего человека который случайно оказался на нашей территории. Так как у нас территория большая, охрана на этот момент находилась на другом конце загородного клуба. Деньги были возвращены путем перевода на карту клиента.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена назад поставила

Зашла на сайт голден фиш и у меня нижняя челюсть отвисла от красотыыыыы!!!!!!!!!!!
элитный коттеджный поселок Андреевский!!! Хочу там жить!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле