16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дамские шуточки

28 февраля 2014 года

Концептуально
В то время, как вся страна заканчивает ужин, в Архиве уже дают жару. Проект Quarter начнут рано вечером, в 18:00. Но для любительниц ночных феерий будет живой звук от группы «15 суток» чуть позже, в 22:00. Музыкальное меню: блюз, кантри и рок-н-ролл, и комплимент в честь праздника.
Архив.бар
21-10-31
Вход свободный.
18:00

Весело и эротично
Если для вас праздник без танцев – как лето без солнца, дорога вам в веселый клуб, где для милых дам подготовят развлекательную программу. Любите подарки? – Участвуйте в конкурсах. Весна немыслима без цветов? – Их уже выращивают. Захочется зрелищ? – Популярное мужское шоу «Бизоны» подогреет особо долгозажигающихся, после чего танцуйте, хоть до утра, благо дело, ночное веселье перейдет в воскресенье.
Керосинка
36-35-55
дамы 100 р, мужчины 200 р.

Романтично
Тем, кто не похож на электровеник и кому радость – гармония душевной беседы за чашечкой чая, а не дикие скачки, - дорожка в чайный дом. В честь праздника там организуют чайную церемонию, расскажут, как заваривать и принимать этот волшебный настой черных листьев, после чего у вас точно пропадет желание запивать им суп и второе. Захотите совсем восточный вариант праздника? – Выбирайте соответствующий зал, где сидеть вы будете на подушках на ковре, и очистится ваше сознание, и вспомните вы, что не купили подарка любимой свекровушке – выберете ей заварку по характеру. С легким слабительным эффектом, например.
Заварка
37-49-11

Изысканно
Лаунж, джаз, выступление от одного из самых популярных саксофонистов Энтони Хоткинса с 21:00 порадует утонченных натур и вдохнет нотку романтизма в тех, кто за душевный праздник. А для любительниц призов в студию – конкурс на самый причесонский причесон. Так что, начинайте раскопки бигудей в бабушкином сундуке и вспомните, куда прячет ваша мама свою винтажную накладную косу.
Vegas
36-13-60
21:00

Сказочно
Что обрадует настоящую женщину в праздник? Правильно: цветы и напиток – именно так встретят каждую посетительницу в этом кафе. Известный шоумен Роман Городец будет позитивить празднующих, а певица Татьяна, что удивительно, петь. Хотите больше, как в сказке про золотую рыбку? - Участвуйте в ежегодном конкурсе «Мисс-Багратиони», и будет вам и корона и денежный сертификат. Праздник здесь будут отмечать в русской традиции, 3 дня, так что, весной в городе будет три королевы, и будет жизнь у нас ни в сказке сказать, ни пером описать.

Багратиони
58-80-80
21:00

Автор: Н. Рунгш


↑ Сейчас
Дамские шуточки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года